Черные "карданы", белые "карданы"...

Освещение магазинов
Черные

Карданные светильники уже давно прочно заняли свое место среди наиболее популярных моделей светильников для освещения магазинов. Карданные светильники отлично зарекомендовали себя в торговом освещении благодаря своему дизайну и техническим характеристикам.
Что касается дизайна, то cтандартный цвет окраски карданных светильников - "серебристый металлик". Однако, в последнее время в проектах освещения магазинов все чаще используют карданные светильники белого и черного цвета. Стремление торговых марок "завоевать сердца и умы покупателей" отражается на подборе светильников для освещения магазинов, их дизайне и цветах окраски.
Белые карданные светильники практически не заметны на потолке. При этом все технические преимущества карданных светильников перед другими типами встраиваемых светильников сохраняются. Черные "карданы", напротив, создают дизайнерские акценты, привлекая к себе внимание.
Белые и черные прожектора для трековых систем освещения появились в концептах освещения различных торговых марок немного раньше. Трековые системы освещения могут не только привлекать внимание покупателей к товарам, создавая акцентное освещение. Можно также использовать характерный дизайн прожекторов для поддержания уникальности торговой марки.
С.Исполатов
Компания "СТК Системы освещения".

 

Санкт-Петербург Свяжитесь с нами