Торговое освещение.

Освещение магазинов
Торговое освещение.

Торговое освещение является важным компонентом концептов модных сетевых и франчайзинговых проектов. Компании держатели франшизы уделяют все больше внимания разработке и реализации концепций торгового освещения. Применяя современное осветительное оборудование, такое как: металлогалогенные прожектора, встраиваемые металлогалогенные и люминесцентные светильники, подвесные светильники современного дизайна, используя закарнизную подсветку, применяя светодиодный дюралайт и светодиодные инсталяции в освещении торговых залов магазинов компании продающие франшизу получают дополнительные преимущества по узнаваемости и привлекательности своего бренда для партнеров приобретающих франшизу и конечных покупателей. Современное торговое освещение предполагает новые концепции светового дизайна и новое осветительное оборудование для магазинов. Изменения в осветительном обрудовании для магазинов происходят не только в технических характеристиках. Меняется дизайн светильников для освещения торговых залов. Новое осветительное оборудование для магазинов помогает создавать торговое освещение в соответствии с самыми современными требованиями.
Торговое освещение является неотъемлемой частью мерчандайзинга. Освещение торговых залов подразумевает использование специлизированного осветительного оборудования для освещения магазинов. При этом торговое освещение должно быть не только технически обоснованным, но и соответсвовать общей концепции торговой марки и дизайну торгового помещения.
Компания "СТК Системы освещения" стремится реализовать интересные концепции торгового освещения, применяя осветительное оборудование собственного производства в полном соответствии с концепцией освещения держателя франшизы. При необходимости специалисты компании могут разработать самостоятельно или помочь дизайнеру компании-франчайзера разработать свою эксклюзивную концепцию светодизайна с применением самого современного осветительного оборудования.
Наличие собственного производства светильников позволяет максимально широко использовать весь спектр источников света в рамках одного корпуса светильника, что является весьма важным для большинства современных концепций торгового освещения, в том числе открывающихся по системе франчайзинга.
Кроме того, собственное производство позволяет обеспечить покраску светильников в соответствии с цветовыми решениями предусмотренными концепцией компании, продающей франшизу.
Франчайзинг в России активно развивается и это дает основания полагать, что полезный опыт в освещении магазинов модных брендов будет полезен новым компаниям продающим франшизу и их партнерам, пожелавшим купить франшизу модной одежды, обуви и других товаров.

Санкт-Петербург Свяжитесь с нами