Светодиодное освещение улиц городов и автомагистралей.

Светодиодное освещение
Светодиодное освещение улиц городов и автомагистралей.

Светодиодное освещение городских улиц и автомагистралей - реальность современного мира энергосберегающих технологий. Светодиодные светильники для освещения улиц и автодорог работают в США, Китае, Европе. Установленные на опоры освещения различной высоты, светодиодные светильники используются в этих странах для освещения автомобильных дорог за пределами городов. Менее мощные светодиодные уличные светильники используются и для освещения улиц, дворовых территорий и проезжей части в самих городах.

Светодиодные светильники для освещения улиц.

Освещение проезжей части уличными светодиодными светильниками.

Мощные сверхяркие светодиоды или HIGH POWER LED, на базе которых собираются светодиодные светильники для освещения улиц и автомагистралей, прекрасно справляются с задачей, выдавая до 14000 люменов светового потока! При этом потребеление электроэнергии в разы меньше, чем у традиционных светильников для уличного освещения.

Светодиодное освещение автострады. Светодиодные светильники установлены на мосту.

Вся протяженность моста освещена светодиодными светильниками, установленными на 12-ти метровых опорах освешения.
Оправданность использования светодиодных светильников для освещения улиц, помимо экономии электроэнергии, состоит также в экономии на обслуживании светильников. Светодиодные светильники или светодиодные лампы, использующиеся в светильниках для уличного освещения, имеют срок службы 50000 - 60000 часов. Напомним, что обычные металлогалогенные лампы или ДРЛ, которые обычно устанавливают в уличные светильники для освещения улиц и автомагистралей, служат 10000 - 11000 часов. Для замены исчерпавшей свой ресурс лампы необходимо наличие специального оборудования и специалистов. имеется в виду подъемная вышка и бригада электриков. Замена лампы обойдется недешево. Светодиодные светильники позволяют сэкономить на этой операции.

Светодиодные светильники для освещения улиц (на переднем плане светодиодные светильники крупно).

Светодиодные светильники освещают городскую автомагистраль.

Светодиодные светильники для уличного освещения не имеют задержки при включении и практически сразу выдают заявленный световой поток. Это обстоятельство выгодно отличает их от светильников с металлогалогенными лампами, которые как известно имеют свойство "разгораться" в течение нескольких минут..

Освещение светодиодными светильниками многополосной автомагистрали.

На этой фотографии отлично видны световые пятна на проезжей части автодороги, создаваемые светодиодными светильниками, установленными на 12-ти метровых опорах освещения.

Равномерное заливающее освещение проезжей части светодиодными светильниками на опорах освещения.
В свете последних высказываний высшего руководства России, энергосберегающие технологии, в частности светодиодные освещение и светодиодные светильники получат широкое распространение уже в недалеком будущем. Главное - чтобы хватило финансирования.

Компания "СТК Системы освещения" приглашает к сотрудничеству заинтересованных в приобретении светодиодных светильников для освещения улиц и автомагистралей на базе светодиодов высокой светимости. Компания "СТК Системы освещения" гарантирует отличные технические характеристики светодиодных светильников и по-настоящему выгодное ценовое предложение.

Санкт-Петербург Свяжитесь с нами