Освещение автозаправочных станций светодиодными светильниками. Продолжение.

Светодиодное освещение
Освещение автозаправочных станций светодиодными светильниками. Продолжение.

Мы уже писали о том как применяются светодиодные светильники и светодиодные лампы для освещения автозаправочных станций. Реальным примером примеменения светодиодных светильников и светодиодных ламп могут похвастаться европейские страны, США, Китай. Наши "северные соседи", Финляндия - не исключение.
Светодиодный светильники во взрывозащищенном корпусе. Освещение автозаправочной станции в Финляндии.
Освещение автозаправочных станций финских компаний АВС и Teboil реализовано с применением светодиодных светильников во взрывозащищенном корпусе. Пока лишь не многие заправки этих компаний могут похвастаться установленными на них светодиодными светильниками. Но очевидная выгода применения светодиодных светильников позволяет говорить о постепенной замене металлогалогенных светильников на светодиодные на всех автозаправочных станциях этих торговых марок.

Светодиодный светильники для освещения автозаправочных станций.
Взрывозащищенные светильники предусматривают защиту от возможных искр при неполадках и возгорании ПРА металлогалогенного светильника или взрыве металлогалогенной лампы. Светодиодные светильники априори более безопасны. Их лампа и ПРА не взорвется и не загорится. Добавьте к этому экономию электроэнергии и экономию на частых заменах металлогалогенных ламп и получится неплохой результат! Вложения в светодиодные светильники, если речь идет об освещении автозаправочных станций, выгодны со всех точек зрения.
Компания "СТК Системы освещения"

Санкт-Петербург Свяжитесь с нами