Почему торговым центрам выгодно, чтобы арендаторы приобретали качественное освещение для магазинов.

Освещение магазинов
Почему торговым центрам выгодно, чтобы арендаторы приобретали качественное освещение для магазинов.

Владельцы торговых центров крайне заинтересованы в том, чтобы в магазинах их арендаторов было качественное освещение. Существует несколько основных причин, о которых мы расскажем в этой статье.

Увеличение продаж. Повышение платежеспособности арендаторов.
Как известно, акцентное освещение увеличивает продажи товаров на 20-30%. Это означает, что арендаторы, воспользовавшиеся профессиональным осветительным оборудование, станут более устойчивыми и конкурентоспособными, что, в свою очередь, положительно отразится на внесении ими арендной платы.

Имидж комплекса, его привлекательность для посетителей.
Если отделы и экспозиции арендаторов будут качественно подсвечены, это придаст всему комплексу дополнительную привлекательность в глазах посетителей. Им будет удобнее выбирать мебель и просто приятнее находиться в современном торговом пространстве, один из важнейших компонентов которого - освещение.

Повышение надежности осветительного оборудования в комплексе.
Компания "СТК Системы освещения" существует с 2003 года и специализируется именно на торговом освещении. Мы не возим светильники из Китая. Благодаря наличию собственного производства и применению европейских комплектующих известных брендов компания гарантирует качество и заявленные технические характеристики своих светильников.

Энергосбережение.
В последнее время компания "СТК Системы освещения" ведет активные разработки новых моделей светильников со светодиодными источниками света. Мы будем рады предложить вашим арендаторам современную линейку высокоэффективных светодиодных светильников с гарантированным качеством и показателями световой отдачи по самым привлекательным ценам

Санкт-Петербург Свяжитесь с нами