HIT, а теперь и TREND.

Новости 18.04.2013

15 апреля 2013 года компания «СТК Системы освещения» объявила о начале серийного выпуска светильников серии TREND. Также как и ставшие уже популярными светильники серии HIT дизайн корпуса и техническая составляющая были полностью придуманы и воплощены в жизнь специалистами компании «СТК Системы освещения». Корпус светильника производится в России, а не в Китае, как многие думают. Здесь же в России осуществляется конечная сборка светильников.
Светильники серий HIT и TREND разработаны для акцентного освещения торговых залов, освещения витрин магазинов и успешно справляются со своей задачей благодаря широкому спектру используемых источников света и отражателей. Так, среди моделей, предлагаемых в данных сериях, металлогалогенные светильники с лампами G12 и G8,5 с отражателями 10, 24, 45 и 60 градусов, а также светодиодные с лампой LED PAR30.
Для комплектации металлогалогенных светильников используются ЭПРА OSRAM PTI или аналоги других не менее известных своим качеством европейских производителей. При этом цена светильников остается доступной для всех категорий магазинов.

Санкт-Петербург Свяжитесь с нами