Порядок установки и подключения трековых светильников HIT в трехфазный осветительный шинопровод (трековые системы освещения).

Монтаж систем освещения 16.08.2017
Порядок установки и подключения трековых светильников HIT в трехфазный осветительный шинопровод (трековые системы освещения).

1. Повернуть кольцо оптической части светильника, в которое вставлено стекло, против часовой стрелки и отделить его вместе со стеклом и отражателем от корпуса светильника

2. Вставить в патрон металлогалогенную лампу G12/G8,5, в зависимости от модификации трекового светильника HIT. Установку лампы производить только в перчатках или через салфетку. Не трогайте лампу руками! При включении светильника она быстро выйдет из строя.

3. Установить кольцо светильника со стеклом и отражателем. Вставить кольцо в направляющие ответной части и повернуть его по часовой стрелке до полной фиксации.

4. Вставить адаптер светильника в осветительный шинопровод (трековую систему освещения) , стороной дальней от места крепления адаптера к светильнику.

5. Вставить адаптер полностью и зафиксировать его в шинопроводе, до конца повернув фиксирующий рычажок на адаптере.

6. Настроить и подключить питание светильника, установив переключатель на адаптере в нужное положение. Каждое положение соответствует питающей фазе трехфазного осветительного шинопровода (трековые системы освещения).
Таким образом, можно предусмотреть 2 группы включения. Можно будет включать только первую группу светильников, только остальные или все вместе, в зависимости от необходимости.

Санкт-Петербург Свяжитесь с нами